******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******人民政府
地 址:福建省福鼎市太姥山镇金麟街133号
联系人:王先生
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 宁德市闽东东路10号东海商务广场1幢2-A1室
联系人: 翁女士
电 话: ******
二、招标项目名称
招标项目名称:福鼎市太姥山镇Y906巨蒙线(二期)蒙湾至牛后公路工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司 提交的投标文件因项目经理和项目总工未提交网查截图或任职资格文件(职称批文)不符合招标文件第三章评标办法资格审查资料3.5.5条款的规定,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:****** 元
质量:符合招标文件要求
工期:8个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈玉(闽************、闽交安B(22)G03043、职称编号:闽特Z809-06312)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包二级
******委员会成员名称:
林秋平、周伟峰、王丽琴、王怀斌、黄晓云
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
******有限公司,报价******元,项目经理:陈玉(闽************、闽交安B(22)G03043、职称编号:闽特Z809-06312)项目总工:陈丽真(闽交安B18G000037、职称编号:******SRY******70)。2、现场抽取K值为8.93%******************************************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并十日。6、投标人或者其他利害关系人对******改革局 监督电话:0593-******、0593-******。
十、公示时间
2025年4月3日 至 2025年4月14日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录