首页> 招标查询> 招标详情
昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-04-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工中标候选人公示

******************)

 

公示开始时间: 2025年04月29日                               公示结束时间: 2025年05月01日

昌吉州吉木萨尔县202******委员会评审,确定昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期


1

******有限公司

******.41

合格

365日历天

2

******有限公司

******.36

合格

365日历天


3

******有限公司

******.22

合格

365日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

 

项目负责人(项目经理)余林

二级建造师注册证书:

******0689

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

新建安B(2019)******

技术负责人:马泉;施工员:李志国质量员:盛旋;安全员:许明;材料人员:甘剑波;造价人员:赵福华;资料员:邵明花;劳务员:刘盼盼;标准员:王景立;机械员:赵兴花;测量员:谭静;试验员:郁静;质量负责人:平远景;安全负责人:韩秀玫、吴平。

2

******有限公司

 

项目负责人(项目经理)廖舒燕

一级建造师注册证书:

************

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

赣建安B(2017)******

技术负责人:张国凤;施工员:闵开、张丽;质量员:杨伟、李泽奇;质量负责人:李国平;安全员:张新华、李思发;安全负责人:李瑶平;材料员:杨崇慧;资料员:杨嘉慧;造价人员:徐建平;机械员:杨亮、涂国勇;试验员:邹孔凤;测量员:张莉辉、宋慎平;劳务员:万志丽;标准员:张婷。

3

******有限公司

 

项目负责人(项目经理)曹磊

 

二级建造师注册证书:

******1870

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

豫建安B(2023)******

技术负责人:党琛;施工员:祁文聪;质量负责人:袁志齐;质量员:邓瑞晨;安全员:李静;安全负责人:张勇康;材料员:范延利;资料员:张永丹;造价员:王苗;机械员:杜成洲;试验员:刘俊平;测量员:陈文绍;标准员:单军刚;劳务员:张纪祥。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

3

******有限公司

响应

二、提出异议的渠道和方式

有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

******有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。清单结果显示:缺清单。

******有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.2投标人所报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易网(******/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效截图。

******有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.2投标人所报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易网(******/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效本项目资料,截图提供标段为:伊宁市项目。

******有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.1须提供项目负责人及安全员近6个月(2024年10月-2025年03月)在本单位个人社保缴纳证明提供项目经理为2025年2月单位反聘人员,2025年4月1日注册到本单位。

******有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。投标函附录未按要求提供法定代表人签字或盖章。
    四、招投标监督管理部门及电话

******建设局)

五、联系方式

******建设局

  址:吉木萨尔县文化西路23号

联系人:贾先生      

联系电话:******

******有限公司

******街道滨河社区建国西路和谐国际广场E座1709室

联系人:王女士   

联系电话:******

 

附件: 中标候选人公示.doc
查看信息来源网站
快照:2025-04-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级