首页> 招标查询> 招标详情
巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:重庆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-05-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目

中标候选人公示表

(公示期:2025530日至202564日)

项目名称

巫溪县中梁乡河口村2025年度市级美丽移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)

******.94

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******事务中心

招标人联系电话

023-******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(

工期

质量标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司  

 ******.43

365日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

肖年祥  

   注册证

************

******有限公司   

 ******.96

365日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

余海  

注册证

************  

******有限公司

 

594795

7.11

 

365日历天

符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

赵学维  

 注册证

************

 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

第一中标候选人******有限公司 

资质:市政公用工程施工总承包二级 

第二中标候选人:******有限公司    

资质:市政公用工程施工总承包二级

第三中标候选人:******有限公司  

资质:市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由

******有限公司经济部分已标价工程量清单中未提供水产养殖浮筒单项清单表格。 依据评标办法 A-18 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价******委员会作否决投标处理。

 

中标候选人评标情况

******委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或******事务中心(联系人:冉老师,联系电话:023-******)提出异议。

******事务中心

 

 

 

 

 

 

2025530

******有限公司

 

 

 

 

 

2025530

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf



查看信息来源网站
快照:2025-05-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级